Могу ли пересечь границу Абхазии без проблем, если у меня заблокированы карты

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

В данном случае, с правовой точки зрения вне зависимости от того, чт у Вас заблокированы карты, Вы вполне можете пересечь границу Абхазии без проблем.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!