Принимается ли закон о высылке алиментщиков на Сову?

• г. Барнаул
Принят ли закон в Госдуму об алиментщиках которых хотят отправить на сво? предложение Виталия милонова сейчас в интернете прочла. Из статьи я не поняла-написано не наказание, а это мера для алиментщиков, то есть принудительно будут заставлять их, или спросят поедешь или нет?
Ответы на вопрос (1):

Не то что спросят поедешь или нет А вообще такого вопроса даже им задавать никто не будет.

Так как такого закона нет и правовых оснований для таких действий Не имеется