Досмотр в магазине несовершеннолетних

• г. Владимир
Добрый вечер, сегодня ребенок с подругами (все несовершеннолетние 11 лет) зашли в магазин купить сок, увидев тухлый товар засмеялись и не найдя сок они направились к выходу. Кассир выйдя с кассы закрыл им проход и заставил показать сумки. После чего не найдя в сумках ничего отпустили. Ребенок звонил в шоке, говорит, что их прилюдно унизили при всех покупателях. Скажите куда можно направить жалобу на данный магазин
Ответы на вопрос (4):

нужно ничего не показывать, а вызывать полицию

тухлый товар= тем более вызывать

в обязанности продавцов-кассиров вообще не входит кого-то задерживать и досматривать!

везде видеокамеры - за ними следят другие сотрудники (охрана магазина);

надо подать жалобу руководству магазина - читайте информационные стенды, на них указана вся информация

Подавайте жалобу директору и в Роспотребнадзор

Здравствуйте, пишите жалобу директору магазина на противоправные действия его сотрудников.