Сломался инкубатор на гарантии. Как вернуть деньги? Ущерб за испорченные яйца возместят?

• г. Макушино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Необходимо предъявить претензию продавцу! В случае отказа добровольно возместить убытки, Вы вправе обращаться в суд для защиты своих прав! Продавцу не передавайте оригиналы документов, к претензии приложите копии, подтверждающие приобретение и копию гарантии.

В двух словах так!