Возможно ли расторгнуть договор и не выплачивать кредит после неудачных косметических процедур в Саратове?

• г. Самара

Делаю косметические процедуры в г саратове на ул.соборной, оформили кредит в хомбанке на 60000 р, результатов после процедур нет, можно ли расторгнуть договор и не платить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А договор вы заключали? Вы можете отказаться от договора, но с уплатой понесенных расходов.