Кто украл спортивную форму в школе - дети или призраки?

• г. Петропавловск-Камчатский
В школе после урока физкультуры ребенок переоделся в раздевалке, а в класс вернулся без спортивной формы. Форма испарилась, кто взял - никто не признался и не вернул. Нигде не нашли ни в коридорах, ни в раздевалке. Школа должна возместить стоимость пропажи?
Ответы на вопрос (4):

Школа отвечает за происходящее на ее территории.

Нет, поскольку школа не принимала под охрану.

Любовь, обращайтесь с заявлением в полицию, по результату проверки будет определен отечественный за причиненный ущерб.

Вероятно, в школе есть камеры. Обратитесь к администрации. Есть охрана