В какой сагенду суда подавать заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка - в городской суд или судебный участок, который вынес судебный приказ о взыскании задолженности?

• г. Грозный
Здравствуйте уважаемые юристы. Скажите пожалуйста в какой суд подавать заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка. В городской суд или судебный участок, который вынес судебный приказ о взыскании задолженности.
Ответы на вопрос (4):

приставам или в банк, в зависимости кто исполнять будет. Отмените приказ и взыскивать не будут

Нет смысла в отмене приказа, больше взыщут при иске.

Подать надо в суд, только не знаю в какой.

В судебный участок мировому судье, который вынес этот приказ. Удачи Вам и всего самого доброго.

В судебный участок мировому судье