Ребенок находиться на учебе за границей

• г. Казань
Отвезли ребенка для получения образования в Пакистан. Поставили на учет в консульстве. Ребенок находится в полной безопасности. Учебное заведение несет полную ответственность за проживание, питание и получения образования которая подтверждается документально. Отдел опеки, пдн и прокуратура обвиняют родителей что оставили ребенка без попечительства и хотят наказать. Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы, в которых принимающая сторона берет на себя обязательства по ребенку.

Предоставьте договор об оказании образовательных услуг.