Могут ли врачи и учителя посещать дома без предупреждения и разрешения?

• г. Краснодар
Имеет ли право пдн заходить в дом, и учитель с медиками с детской поликлиники, приходят без понятия для чего пришли, справки есть, в больнице же все известно, чего приходить домой и фоткать с целой комиссией
Ответы на вопрос (6):

Заходят - потому что разрешаете. Имеете право никого не запускать в дом.

А с пдн зашла и прям в дом а потом фоткает я говорю. Это законно отвечает вы мне разрешили но я не разрешала , потом начала меня пугать что я пью алкоголь я ответила я не пью , говорит даже по праздникам , я ответила что пью гормоны и мне алкоголь нельзя и то что ваши домыслы это угроза проверьте кровь на алкоголь прежде чем мне такое говорить сразу молчит

Имеют право - за что боролись, на то и напоролись, если не найдете общий язык со школой и опекой ребенка заберут.

Я не обязана сними находить общий язык , и меня запугивать не надо в прокуратуру и на суд на них , я не кого не боюсь пусть только заберут ребенка , им не жить на этой земле , начну со школу и закончу опекой , потом пусть судят , сперва доводят ребенка , а потом заставляют идти в школу , не имеют право на детей кричать , унижать хоть какой бы не был учитель ,

Им значит можно делать произвол , а я не должна себя и детей , защищать , ничего на суд подам разберутся не одна счета ответит

Не могут