Закон о контрафакте - последствия использования авторских знаков и копирования продукции

• г. Москва

Поясните пожалуйста закон о контрафакте? Что грозит за использование авторских знаков, названий, также копии их продукции.? Как розничные продажи, так и продажи через интернет?

Заранее благодарю, Максим!

Ответы на вопрос (2):

Как гражданско-правовая, так и уголовная ответственнсть, в зависимости от характера и размера причиненного ущерба.