Здравствуйте аренда буфетов в вузах, какие условия.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для правильного оформления договора аренды буфета на территории учебного заведения следует указать, что арендодатель передает в аренду арендатору буфет, находящийся по адресу указанному в договоре. В качестве целевого использования, можно указать проведение торговых операций с использованием буфета. Важно составить договор в письменной форме, указав все существенные условия аренды, права и обязанности сторон, порядок оплаты и сроки действия договора.

Для решения данного вопроса потребуется договор аренды буфета, устав учебного заведения (для проверки возможности аренды помещений), паспорт арендованного буфета.

Статья 606 Гражданского кодекса Российской Федерации - Договор аренды недвижимого имущества

Условия уточняйте в ректорате вуза.

Любые, у всех разные - свои

На условиях договора, который с Вами заключат (или не заключат)