Умышленный развал дома в долевой собственности чиновниками и юристами с целью захвата шести соток земли в центре г Ставрополя

• г. Санкт-Петербург
Куда жаловаться если районный суд не передал частную и апелляционную жалобы вышестоящий суд для рассмотрения. Председатель суда ответа не даёт и на приём кней её помощники не записывают судья слила дело. При получении копии строй экспертизы меня из общего отдела где выдают все копии, меня почему-то направили в кабинет какого-то судьи который не имеет никакого отношения к моему делу. В общем отделе сказали поднимайтесь на пятый этаж по табличкам посмотрите там вам всё выдадут 295 статья УК РФ
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно все свои проблемы решать с грамотным юристом. По вопросу многое непонятно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов платная услуга.