У меня сняли деньги УФК с зарплатной карты Сбербанк, за что они имеют право снимать?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

У вас не сняли деньги с карты, а обратили взыскание на денежные средства находящиеся на счете в банке, по постановлению судетного пристава. Банк обязан перечислить взысканное приставам, здесь нет ничего незаконного

А за что казначейство может снимать деньги УФК ?

Здравствуйте

Это приставы. Был у вас долг, его взыскали ФССП.

Если с долгом не согласны, вы можете восстановить срок и отменить приказ либо обжаловать решение суда.