Перевод в другую воинскую часть без согласия

• г. Хабаровск
Муж находиться в зоне сво, числится в артиллерии, на деле в штурмовых войсках, на днях перевели в другое место, где выяснилось что он теперь числится в другой части, которая находится в другом городе и сейчас морпех. Законно был сделан перевод и должен быть расчёт по денежному довольствию в старой части?
Ответы на вопрос (3):

Все права и обязанности прописаны в контракте мужа.

А если он в глаза не видел этот контракт, только выписку из приказа

он имеет право потребовать копию контракта