Может ли мать переписаться в квартиру зятя?

• г. Москва
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, может ли моя мама перепрописаться в квартиру моего мужа?
Ответы на вопрос (6):

Может куда угодно прописаться с соблюдением закона.

Если там есть сособственники, они должны дать согласие (или прописанные а муниципальной квартире)

Что значит - перепрописаться ... ?

Моя мама проживает в квартире у моего супруга ( он там прописан и является собственником), она может к нему прописаться?

Не она, а собственник имеет право ее зарегистрировать - при совместном обращении через МФЦ.

С согласия собственника гражданин может быть зарегистрирован в его жилом помещении, в том числе и ваша мама.

Может, если собственник согласен на это.