Приставы сняли всю заработную плату

• г. Красноярск
Как можно вернуть 50 процентов от зарплаты
Ответы на вопрос (5):

Максим, обратитесь к приставу с соответствующим заявлением

Какое заявление

Какое заявления

скорее всего было так, 50% удержал бухгалтер по постановлению пристава, а вторую половину удержал банк по аресту зарплатного счёта так как бухгалтер не указал к переводу что это остаток после удержания по постановлению №*** ИП***, и банк не понял что постановление уже исполнено, а по аресту списывают все поступающие ДС 100%

вернуть наверно неполучится, но придётся с приставом пообщаться и расставить точки над "i"

Как можно ==поступить?

попросить пристава снять арест с зарплатного счёта, что врядли но вдруг получится

попросить бухгалтера указывать к переводу что постановление исполнено на данную сумму , банк не будет трогать эту законную половину, но в то же время спишет полностью все другие зачисления

или обратиться к начальнику с просьбой свою законную половину получать в кассе,