Может ли быть отказ в возбуждении дела при ущербе менее 250.000 т.р. и что делать, если вину не удалось доказать?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста могут ли отказать в возбуждение уголовного дела, если сумма ущерба составляет менее 250.000 т. р.?и как нам правильно поступить если вину человека полиция доказать не смогла так как человек отказывается в этом совершение преступления...

Ответы на вопрос (1):

на этом сновании отказать не смогут.

еще дело не возбудили, судя по вашему письму, а Вы уже утверждаете что " вину человека полиция доказать не смогла так как человек отказывается в этом совершение преступления"

Определитесь с вопросом.