Внести квартиру в госреестр рф из базы лнр

• г. Симферополь
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявку на внесение в Госреестр РФ из базы ЛНР неприватизированную квартиру в другом регионе или области? И какие документы для этого надо собрать. Спасибо. Хорошего дня.
Ответы на вопрос (4):

Неприватизированную? Вы о чем вообще?

Приватизированную квартиру человек сам лично подает документы для внесения в Госреестр РФ с реестра ЛНР. Неприватизированные квартиры администрация не переводит на российские стандарты, Вопрос-почему? Я лично сама по ордеру хочу подать заявку на внесение реестр РФ. Могу я это сделать?

По закону администрация должна же перенести эти квартиры на российские стандарты? Почему они этого не делают?

Некий бред усматривается озадачьте прокурора своими вопросами...