Что делать, если мужа каждый месяц подают в соч в ДНР в первом корпусе а он уже как год служит по контракту в россгвардии

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Военный прокурор в помощь

Уже обращались, но часть игнорирует и бумаги с прокуратуры ДНР и прокуратуры Южного округа, к которому мы относимся.

В суд идите

Обратитесь в военкомат, и военную прокуратуру представьте подтверждение его службы в россгвардии.

Жалобу подайте в военную прокуратуру. Предложите воинской части направить запрос по месту прохождения службы вашего супруга для установления его места нахождения.

Уже это делали еще в прошлом году, в ДНР игнорируют приказы с прокуратуры и ДНР и прокуратуры Южного округа, к которому мы относимся