Право банков на угрозы конфискации имущества и звонки пожилой матери по просроченному кредиту

• г. Ижевск

У меня есть небольшая просрочка по кредитной карте. Имеют ли право банки звонить моей пожилой матери, угрожая конфискацией имущества, требовать погасить задолженность. Причем звонят ей на сотовый, который я не указывал и ей на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют.