куда нужно подавать на алименты если брак Зарегистрирован, и какие документы для этого нужны! Спасибо!

• г. Казань

Пожалусто куда нужно подавать на алименты если брак Зарегестрирован, и какие документы для этого нужны! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Родитель, с кем проживают дети, может подать иск о взыскании алиментов мировому судье по своему месту жительства.

Выходите на сайт мирового судьи, находите там образец иска и перечень документов.

Подскажите пожалусто куда нужно подавать на алименты

В суд.

какие документы для этого нужны!

исковое заявление, свидетельства о браке, свидетельства о рождении детей, справка о нахождении детей на Вашем иждивении, справка о доходах мужа. Суд может затребовать иные документы.