Квартира для сироты

• г. Иваново
Здравствуйте подскажите пожалуйста я должна получить квартиру как сироте в Приволжске, но хотела бы получить в г Иваново. Администрация г Иваново говорит что нужно подтверждение регистрации по городу Иванову а прописки у меня нету. Можно ли как то без регистрации в г Иваново получить там регистрацию?
Ответы на вопрос (6):

Нет, может кто зарегистрирует

А если с администрацией оформить договор коммерческого найма?

Попробуйте

"Можно ли как то без регистрации в г Иваново получить там регистрацию?" - это не возможно, что следует и из самого вопроса. Для получения жилья необходима регистрация, если это другой субъект, то будет новая постановка на очередь для получения жилья.

НЕТ, без регистрации в Иваново ничего не получите.

А по факту вы где проживаете, в Иванове? Можно снять квартиру в г. Иваново и оформить регистрацию по месту пребывания на основании договора найма, если временной регистрации будет достаточно для администрации; либо по месту жительства, но не так просто будет найти такой вариант, где собственник разрешит сделать регистрацию. Попробуйте поискать на Авито.