Ввоз личного автомобиля из Греции в Россию - права и преимущества для лица с двойным гражданством

• г. Новосибирск

Помогите, пожалуйста.

Такой вопрос:

Имею двойное гражданство (Россия Греция). Постоянно проживаю в России. Хотел бы приобрести автомобиль в Греции и приехать на нем в Россию, скажите, имею ли я право без пошлины проехать на территорию РФ, и сколько времени я смогу ездить на нем по территории РФ? И вообще, какие преимущества в плане ввоза личного авто имеет бипатрид?

Заранее спасибо за ответ.

С ув.

Ответы на вопрос (1):

Только растоможка нужна. . если живете в РФ..Иначе ездить не можете.