АИЖК обязана выдать закладную клиенту после досрочного погашения кредита и получения информации о полном погашении кредита со стороны банка – в какие сроки это должно произойти?

• г. Санкт-Петербург

В какой срок АИЖК должно выдать клиенту закладную после досрочного погашения кредита и поступления сведений из банка о полном погашении кредита?

Ответы на вопрос (1):

В сроки, указанные в договоре либо в разумный срок. Вам нужно договориться с банком