Мужу везде отказывают при приёме на работу из за судимостей. Что делать?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Какая может стоять пометка, чтобы никуда не брали?

Самозанятость оформить или открыть своё ИП.

Здравствуйте. Чтобы дать развернутый ответ на ваш вопрос обратитесь личные сообщения к любому из юристов на сайте. Опишите подробно проблему( на какие специальности он устраивался, какое образование, по каким статьям судимости и как давно освободился). Чем больше информации вы укажите, тем более полезные рекомендации вам предоставят.