Осужденный к шестилетнему лишению свободы строго режима по статье 162 часть 2 - приговор Новгородского городского суда.

• г. Великий Новгород

Был осужден приговором Новгородского городского суда по статья 162 часть 2 и приговорен к 6-ти годам лишения свободы строго режима.

Ответы на вопрос (2):

Никаких поправок не будет.

Не ждите и не надейтесь. Вам поможет только УДО,

Уважаемый, Иван.

В настоящее время никаких поправок нет, официальной информации о возможных изменениях также нет.