Что делать с неадекватной соседкой?

• г. Кострома
Что делать, если я гуляю с маленькой собакой (йоркширский терьер) на поводке, живём на улице состоящих из частных домов, жительницу соседнего дома не устраивает, что мы с ней пересекаемся, когда она выгуливает свою свою собаку (большая собака - порода бобтейл), вчера неоднократно угрожала отпустить свою свою собаку с поводка, говоря - всегда когда она выходит, я выгуливаю свою «кошку», аргумент почему я должна уйти в данный момент - её собака тут родилась
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением и опишите подробно угрозы со стороны соседки.