Меня зовут Айрат. Обвинен по статье 158 часть 2.п.б. Сумма преступления около 10 тыс. руб. Полностью признал вину и раскаялся. Краденое возвращено хозяину. У меня двое несов

• г. Набережные Челны

Меня зовут Айрат. Меня обвиняют по статья 158 часть 2.п.б.Числятся 3 факта на общую сумму около 10 тыс. руб.Вину свою признал полностью, в содеянном расскаялся. Есть явка с повинной. Краденое возвращено хозяину мною. У меня 2-ое несовешенно летних детей. Что мне грозит в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все перечисленное Вами,суд может учесть как смягчающие обстоятельства при вынесении приговора и определение меры наказания возможно без лишении свободы.