Можно ли заверить копии мед. документов у участкового врача, если документы были сделаны в другой клинике?

• г. Новосибирск
Участковый врач давал направление на обследование в другую бюджетную клинику. Мне нужно предоставить заверенные копии этих документов в военкомат, все говорят, что нужно заверить эти копии в той больнице, где документы выдали. Но может ли их заверить участковый врач, выдававший направление? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Может, если врач работает в больнице, которая выдала копии документов.

Егор, участковый врач не может, вам правильно сказали, что нужно заверить эти копии в той больнице, где документы выдали, или нотариально.

Нет. Не может. Надо заверить доки там, где выдали документы.