Здравствуйте. Собираемся купить дом

• г. Краснодар
Мы с мужем собираемся купить дом для свекрови. Вариант уже есть, её соседка продаёт дом. Вроде как знакомы они уже много лет, и всё же. Подскажите пожалуйста что именно нам нужно чтобы в будущем не было проблем, какие документы нужно от продавца и вообще что нужно... Если есть возможность дайте пожалуйста пошаговую инструкцию от и до... Что надо вначале и до того момента как она получит деньги а мы документы на дом. Всё таки без агентства будем оформлять
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна!

Рекомендую нанять юриста для проверки документов и сопровождении сделки.