Может ли собственник автомобиля взыскать ущерб с виновного лица, управлявшего автомобилем по доверенности и совершившим ДТП.

• г. Тюмень

Может ли собственник автомобиля взыскать ущерб с виновного лица, управлявшего автомобилем по доверенности и совершившим ДТП.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае надо смотреть, что у вас было написано в доверенности. А вообще-то попробуйте, хоть это и будет достаточно сложно.

Я.Катерина