Возможно ли прописаться по месту проживания, если был осужден и зарегистрирован по другому адресу в течение 8 лет?

• г. Балаково

Может ли человек, который был осужден и освободился в 2005 году, прописаться по месту проживания (на момент осуждения) сейчас в 2013 году, если все эти 8 лет он был зарегистрирован по другому адресу?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир !

Для объективного ответа Вам нужна более подробная информация от Вас по этому вопросу.

1. Что это за квартира (собственная или по договору соцнайма) ?

2. Какие права у этого человек были в этой квартире до осуждения ?

3. Где он был после освобождения зарегистрирован и как (временная регистрация или постоянная) ?

Удачи Вам.