Вопрос о праве на часть совместно нажитого имущества при отсутствии регистрации брака

• г. Бийск

Полагается ли мне какая нибудь часть совместно нажитого имущества за 10 лет, мы с мужем не зарегистрированы и совместно купленные квартира и машина оформлены на него. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующего Семейного Кодекса РФ - нет, не полагается.