Списание денежных средств с карты

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! С меня вчера списали денежные средства Яндексдрайв якобы за ДТП, которое произошло более 1,5 года назад. Никаких сообщений и звонков я не получал, подтверждения и документы по ДТП до сих пор не выслали. Об этом ДТП впервые слышу. Как действовать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос в ГИБДД и в суд

Нужно Вам в ГИБДД узнавать , почему и на каком основании с вас списали деньги

Свяжитесь с Яндекс.Драйв для получения документов по ДТП и разъяснений, обратитесь в банк для оспаривания списания средств, подайте жалобу в Роспотребнадзор, если не получите ответа, рассмотрите подачу иска в суд, если ситуация не разрешится.