Хороший результат - успешный юрист?

• г. Псков
Есть проблемы с просроченными займами. Как сложилось.. На данный момент потихоньку разгребаю эти проблемы... Почему один и тот же вопрос юристы трактуют по разному? Получается - залог успешного разрешения вопроса-хороший специалист?
Ответы на вопрос (5):

Вы совершенно правы.

С уважением.

Ответ простой. В юриспруденции, как и в математике есть множество способов решения задачи.

Профессионализм - это большой плюс. Однако, не всё зависит от специалиста. Многое зависит от самой ситуации, которая может быть патовой, а наобещать можно с три короба. Неудобная трактовка не значит нехороший специалист.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Юриспруденция - не математика. Выбор способа защиты права обусловлен опытом и знаниями конкретного юриста