Кто несет ответственность за повреждение автомобиля на парковке - ветер или владелец?

• г. Майкоп
На парковке открывала дверь свой машины и ветер вырвал её из рук и толкнул на соседнюю. Там получиллся скол. У той машины есть КАСКО. Мне её страховая предъявит иск?
Ответы на вопрос (7):

Да, страховая предъявит иск.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Конечно, если не докажете Форс Мажор. а его вполне возможно доказать в суде.

У нас реально в этот день объявили штормовое предупреждение. Ветер. Где взять об этом справку?

не предъявит, если есть ОСАГО

Повреждение нанесено НЕ во время движения автомобиля. ОСАГО не пляшет!