Могу ли я без предупреждения руководителя перейти на другой участок при вахте?

• г. Москва
Я приехала на вахту, хочу переводом перейти в другой участок, но не предупреждала об этом руководителя., где работала могу так сделать
Ответы на вопрос (3):

Формально, должны получить на это одобрение, увы.

С уважением.

Здравствуйте. Нет, нельзя так сделать. Без разрешения начальства перевод не осуществляется