Проблемы с работой колонок в новом домашнем кинотеатре - что делать?

• г. Чернушка

Зравствуйте. Купила домашний кинотеатр и не устраивает работа колонок, из пяти работают только две, нужно покупать спец. Дики которые трудно найти.

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда вы купили телевизор. Напишите когда вы купили. Иначе ответить на вопрос НЕ возможно. пишите ответ на мой запрос конкретно МНЕ на эл почту.