Как забрать заявление у страховой

• г. Москва
Здравствуйте! Получила травму, была застрахована. Подала дистанционно документы в страховую. Через некоторое время звонит сотрудник службы безопасности из этой страховой и приглашает к себе на приём для опроса. Я сообщаю, что не хочу этих поездок и вообще, могу ли я отказаться от заявления, забрать его? Он говорит-можете. Потом перезванивает и говорит-я могу сам к вам подъехать в другой город! Я говорю, что отказываюсь. Он отвечает - хорошо и кладёт трубку. У меня вопрос, поясните, пожалуйста, основываясь на какую статью я могу отозвать свое заявление и отказаться от встречи, да и вообще, что-бы моё страховое дело было закрыто? И если моё дело в службе безопасности, могу ли я так-же отозвать заявление? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление в простой произвольной форме.

Я написала, из службы безопасности всё равно звонят.

в произвольной форме

Есть ли статья, на которую можно ссылаться?

Здравствуйте. А почему вы хотите отказаться от заявления!? Вы денег не хотите получить по страховке?

Ну если деньги Вам не нужны, то напишите заявление в простой письменной форме

Я не хочу ехать и чтобы приезжали ко мне всякие безопасники, а тем более, чтобы меня опрашивали!)

Заявление в простой форме.

Ваше право подать заявление в простой письменной форме