Оставил вещи в чужом доме

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Я оставила свои вещи у дальнего родственника, а он в командировке на долгое время. Хочу забрать вещи, чтобы самой открыть дверь, ключа у меня нет, но он против и говорит подождать его, но я не хочу ждать. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Ждать возвращения из командировки. ВЫ не имеете никакого права без согласия собственника вторгаться в его жилище, иначе он может написать на вас заявление в полицию.

Здравствуйте, ничего. Без разрешения собственника вы не имеете права входить в чужое жилище.

А получается ли это кражей чужого имущества, если 2 года не отдаёт вещи, не приезжает из командировки, я жду его, а он не приезжает хотя бы на один день, чтобы вернуть мне их

Здравствуйте. Обязательно ждать собственника. Вы не можете вскрыть чужое помещение без его согласия

Ничего.

Ждите возвращения лица.

Доступ в жилище только с согласия собственника.

К сожалению придётся подождать.

Ждать. У Вас же даже ключа нет.