Адрес Таллинского суда по гражданским делам для обращения о возмещении затрат

• г. Назарово

Мой старший брат проживает в Эстонии. Родители умерли. Осталась квартира которую я с момента смерти целиком содержу уже 2 года. Я только написал заявление на на наследство. Мой старший брат уже успел вступить в наследство, при этом никопейки не потратил на содержание наследуемой доли. Обращаясь в Калужский суд с иском об возмещении мне затрат мне этот иск вернули написав что надо обращаться по месту проживания истца. Помогите найти адрес Таллинского суда по гражданским делам.

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь Вам это поможет (попробуйте через эти источники найти точный адрес):

http://www.tallinn.ee

www.tallinn.ee

Удачи!!!