Эко доверенность

• г. Кемерово
Июне 2024 года делали эко, в клинике остались криоконсервированные эмбрионы. В сентябре собиралась вступать в криопротокол. Муж оформил доверенность что могу распоряжаться эмбрионами. Но клиника сказала, что они доверенности теперь не принимают и супруг нужен лично. Супруг находится в другом городе приехать на подпись нет возможности. Законо ли со стороны клиники отказывать мне в подсадке по доверенности?
Ответы на вопрос (5):

Да, страхуются, суды не нужны клинике

А на основании чего они отказывают? Человек лично оформлял доверенность.

Жалуйтесь всюду при желании

Вы мне просто скажите имеют ли они на это право? Или это просто так захотели🙏

Это надо предметно разбираться