Развели на расписку

• г. Ярославль
Подписался что разбил стекло в машине, в соседнем дворе, обещал вставить, протрезвев понял что меня развели но ещё вроде как писали расписку на какую то сумму денег. Что возможно предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Если вы разбили - оплатить и дело с концом

Нужен точный текст расписки.

Здравствуйте! Если Вас заставили подписать расписку на деньги, которые Вы не получали, у Вас есть возможность оспорить данное обязательство в силу подписания расписки под давлением (ст. 179 ГК РФ).

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием расписки.