Можно ли что то сделать если в ресторане быстрого питания в еде попалась косточка и откололся зуб Заранее спасибо

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (4):

Точнее из за косточки откололся зуб

Если косточки в блюде быть не должно и вы сможете доказать, что зуб сломался именно из за этой косточки, то можете требовать возмещение вреда, причиненного вам. Например, требовать оплату лечения или протезирования.

Имеете право потребовать возмещения расходов на лечение и компенсацию морального вреда.

Вы никогда не докажите, что из-за косточки отломился зуб. У нас не Америка, и миллион за сломанный зуб вы не отсудите.