Коллекторское агенство

• г. Нижний Новгород
Как разобраться с такой ситуацией? В реестре коллекторского агенства ИНВЕСТА есть у меня 4 кредитных договора. По двум я уже как 4 года назад выплатил через судебных приставов. Почему до сих пор стоит просроченный долг, если было выплачено?!
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете направить в бки заявление о внесение изменений в кредитную историю, приложить доказательства оплаты.

Скорее всего информацию о том что все выплачено не передали.

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.