Куда обратиться, если на улице нет воды уже более десяти лет?

• г. Брянск
Здравствуйте, наша улица относиться к плодопитомнику но его уже более 10-15 лет не существует, постоянный перепад воды а если быть точнее то напора с 8 до 12 ночи нет! Обращались в Водоконал но там заявляют так как это теретория плодопитомника то к нам никаких вопросов нет! И как быть куда писать звонить или идти? Невозможно не помыться не попить!
Ответы на вопрос (6):

Для начала подайте жалобу в Роспотребнадзор.

В администрацию города и подавайте письменное заявление, и можно одновременно в прокуратуру обратиться. Прокурор заставит администрацию поставить на учёт линию водопровода на баланс водоканала.

А важна ли прописка в доме? Я с мужем в гражданском браке и сдесь не прописана. Это не помешает?

Нет у вас никакого брака. муж можетес соседями написать заявление, но не вы.

Вставайте в 4 утра и поливайте, пока есть напор. А воду для других нужд запасайте в бочку.Можно скважину сделать.

Извините конечна а детей тоже в 4 утра поднимать и мыть?