Могу ли я, учитель английского языка, стать учителем русского и работать в школе?
• г. Чебоксары
Я учитель английского языка могу ли выучиться на учителя русского и работать в школе?
Ответы на вопрос (8):
г. Красногорск
г. Москва
Без проблем, учитесь. Только зачем вам Это.
СпроситьСейчас так много курсов с разным количеством часов. Какое количество часов необходимо обучиться для дальнейшего трудоустройства?
Спросить17.09.2024, 22:46,
г. Ростов-на-Дону
Для русского языка, я думаю, потребуют не меньше 700. Это вы уточняйте непосредственно у директора или завучо по учебной работе.
Спросить17.09.2024, 22:44,
г. Ростов-на-Дону
Можете, если пройти переквалификацию. Но данная специальность нужна реально, а не на бумажке, потому что это ответственный предмет (ОГЭ, ЕГЭ и т.п.). С этими предметами нужно быть очень осторожно.
Спросить17.09.2024, 22:49,
г. Санкт-Петербург
Конечно, можете. Стать учителем русского языка и работать в школе может не только учитель английского, но и учитель любого другого языка. Для этого Вы можете обратиться к любому юристу.
Спросить17.09.2024, 23:01,
г. Тула
Нужна проф переподготовка.