Проблемы с договором на консультационные услуги - неисполнение и возможный возврат денег

• г. Иркутск

На сайте udiss.com оформил дистанционно договор на оказание консультационных услуг. В нем было прописано что стороны признают юридическую силу за электронными письмами. Договор завизировал исполнитель, прислал мне - и его подписал я.

Работу исполнитель не выполнил и тянет с возвращением денег уже 7 месяцев.

Я составил исковое заявление, но так как не имею опыта в подобных делах, хотел бы чтобы его проверил специалист. Готов заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Услуга платная , присылайте на электронный адрес.