Должны ли мне выплатить деньги за обучение?

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Устроилась удаленно в компанию, проработала недолго, уволилась еще во время прохождения обучения. Положены ли мне выплаты за обучение? Я ведь по сути была трудоустроена. В договоре об этом ничего не сказано.
Ответы на вопрос (5):

Положены за все дни работы по трудовому договору

даже если я не работала, а только обучалась? причем неделю неофициально, а неделю официально

Вы заключили договор?

Если да, то он включает в себя стажировку и обучение. Это оплачивается

я неделю просто обучалась без договора, неделю по договору. сказали, что за все 2 недели должны выплатить, но мне работодатель вообще ничего не выплатил.

Обратите в госинспекцию по труду