Здравствуйте! Могут ли объединить 6 и 7 класс. Если родитель против?

• г. Салехард
Ответы на вопрос (8):

А кто такой этот родитель? МОГУТ.

Все родители против.Как дети должны за 20 минут освоить тему по математике и по русскому

Здравствуйте. Да, могут

В малокомплектной школе могут

Должны быть основания для подобного объединения.

Что говорят в школе?

Директор сама против для объединение классов говорит детям трудно учиться.

Если и учители и родители и даже директор против этого.Потомучто математика и русский основные предметы и по ним они будут здавать экзамены.

Чтобы и кто бы вам не советовал вопрос в ведении отдела образования и все упирается в бюджетное финансирование